• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, Береговой проезд, д. 5/2, ЖК «Фили Град» (Студия творческого развития)

"Искусство говорить": мастер-класс по публичным выступлениям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
с 11:00 13 июля до 14:00 14 июля 2019
Москва
Береговой проезд, д. 5/2, ЖК «Фили Град» (Студия творческого развития)

13-14 июля театральный лекторий "Одеон" проведет двухдневный мастер-класс по публичным выступлениям и ораторскому мастерству. Чистая, четкая, красивая речь и звучный голос — мечта многих. От того, КАК мы говорим, зависит наш успех и то, как нас воспринимают окружающие. В рамках мастер-класса участники освоят базовую технику сценический речи, раскроют свой голосовой потенциал, научатся удерживать внимание аудитории, воздействовать на нее, а также справляться с волнением.

О МАСТЕР-КЛАССЕ

Умение восхитить, привлечь и удержать внимание, а главное — донести свою идею — необходимы во многих профессиях, не только на сцене. 

На тренинге мы поработаем:
- над голосом: его свободой, выносливостью и тембральным звучанием;
- над речью: ее внятностью и волевыми оттенками звучания в общении;
- над умением применять навыки голоса и речи в публичных выступлениях и повседневном общении;
- над преодолением страха во время публичных выступлений;
- над жестикуляцией;
- над имиджем;
- над умением презентовать себя.

Наш девиз — максимум практики. Мы сделаем индивидуальные, парные и групповые упражнения и сразу же закрепим их в публичном выступлении. Будет проведён анализ своей работы до и после тренинга. За время тренинга каждый участник получит возможность выступить несколько раз. А также получит обратную связь от преподавателя и членов команды. Все участники получат от преподавателя индивидуальный речевой паспорт (разбор рече-голосовых недостатков) и инструментарий для работы над ними.

ДЛЯ КОГО 

Мы приглашаем на занятия всех, кто хочет научиться красиво и свободно говорить. Наш тренинг даёт возможность выработать новые рече-голосовые навыки, обогатить свою речь и добавить голосу ярких красок.

*На занятиях необходима спортивная одежда и обувь, так как они включают активный физический тренинг и работу с телом.

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА (ДВУХДНЕВНЫЙ ИНТЕНСИВ)

13 июля (суббота): 11.00 — 14.00

14 июля (воскресение): 11.00 — 14.00

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ

Залина Хабисова, педагог по сценической речи и ораторскому искусству (ВТУ им. М.С. Щепкина, школа драмы Германа Сидакова и тд.) Актриса драматического театра и кино, магистр театрального искусства (специализация «Сценическая речь»).

Выпускница Высшей Школы Сценических Искусств Константина Райкина и ВТУ (институт) им. М.С. Щепкина. Участник различных московских межвузовских фестивалей, мастер-классов, семинаров, конференций и круглых столов по специальностям «Сценическая речь» и «Актерское мастерство».

 

**Возврат билет возможен до 9 июля включительно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше