Курс по ораторскому искусству и актерскому мастерству

Cпециальный курс развития навыков легкой и свободной коммуникации от Дмитрия Калязина. За 6 занятий ты научишься быть свободным на публике и в жизни, уверенно выступать перед любой аудиторией и располагать к себе людей.

Психология и самопознание 16+

О КУРСЕ:

Ораторское искусство требуется во всех сферах деятельности: мы постоянно общаемся с коллегами и клиентами, друзьями и близкими, выступаем, ведем переговоры и спорим с оппонентами. От того, КАК мы говорим, зависит наш успех и то, как нас воспринимают окружающие.

За 6 трехчасовых занятий ты научишься быть свободным на публике и в жизни, уметь парировать сомнения и возражения собеседника, уверенно выступать перед любой аудиторией, быстро выходить из состояния ступора, неуверенности и раздражённости, удерживать внимание и интерес публики и располагать к себе людей.

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО:

  • Презентация товаров и услуг. Ты избавишься от чувства дискомфорта во время выступления, а публика будет доверять продукту, который ты представляешь. 
  • Нетворкинг и деловые знакомства. Иногда надо просто подойти и начать говорить. Но важно, чтобы это было естественно и максимально гармонично. Умение вызывать неподдельный интерес собеседника – один из важнейших навыков, которому тебе предстоит овладеть.
  • Переговоры. Ты узнаешь как расположить к себе собеседника с первых минут встречи. Научишься не идти на поводу у негативных эмоций и избегать слабых позиций. Не будешь поддаваться манипуляциям со стороны оппонента.
  • Фото- и видеосъёмка. Будешь естественным в кадре и сможешь свободно доносить свои мысли, импровизировать и не переживать за то, что это будет выглядеть нелепо. Чувство комфорта станет для тебя привычным.
  • Собеседование. Волнение может помешать тебе проявить свои лучшие качества. Ты научишься легко оперировать фактами, чтобы добиться максимального результата от собеседования. Во время обсуждения зарплаты ты будешь смело отстаивать свои интересы и сможешь добиться самых выгодных условий.
  • Самопрезентация. Ты научишься говорить о себе не нарочито и с достоинством. Сможешь легко поддерживать беседу и вызывать заинтересованность своей личностью. Поймёшь, как избежать монотонности и продемонстрировать всем лучшую версию себя.
  • Контроль эмоций. Твои эмоции больше не будут мешать тебе, они станут неизменным ресурсом в достижении поставленных задач.

РАСПИСАНИЕ КУРСА:

21 марта — суббота - 15:00 — 18:00 — первое пробное занятие (принять решение об оплате полного курса можно после него)

28 марта — суббота - 18:00 — 21:00

4 апреля - суббота - 18:00 — 21:00

11 апреля - суббота - 18:00 — 21:00

18 апреля — суббота - 18:00 — 21:00

25 апреля — суббота - 18:00 — 21:00

Стоимость курса:

Курс состоит из 6 трехчасовых занятий, общая стоимость всего курса 14990р.

Решение об оплате полного курса можно принять после первого бесплатного занятия (21 марта). Обязательна предварительная запись.

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

Дмитрий Калязин,

Профессиональный актёр (ВГИК). Автор универсальной технологии актёрского мастерства EMOLOGY, основанной на управлении эмоциональным состоянием. Тренер ТОП-менеджеров, публичных личностей, руководителей и владельцев бизнеса. Основатель школы управления эмоциями EMOLOGY (Москва, Амстердам). Руководитель лаборатории актёрского мастерства StartUp (2015-2018). Педагог Высшей школы экономики, Московской международной школы бизнеса МИРБИС и международной школы Кембридж (CIS)

Поделиться:

1463 дня назад
21 марта 15:00 — 25 апреля 2020 21:00

Москва
Береговой проезд, д. 5/2, ЖК «Фили Град» (Студия творческого развития "Филиал")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов