• 7 ноября 2017, вторник
  • Москва, Арт-площадка 15ART, Оружейный переулок 15А, бизнес-центр, 3 этаж ( по вопросам локации звоните: 8 985 428 74 99)

Встреча с театральными продюсерами Дарьей Вернер и Евгенией Петровской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
7 ноября 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Арт-площадка 15ART, Оружейный переулок 15А, бизнес-центр, 3 этаж ( по вопросам локации звоните: 8 985 428 74 99)

На открытой встрече Дарья Вернер и Евгения Петровская расскажут о том, что такое быть театральным продюсером сегодня и как сделать театр модным. Поговорим и о новом масштабном проекте "Родина", премьера которого состоится 11 и 12 ноября в Центре им. Вс. Мейерхольда.

Театральные продюсеры Дарья Вернер и Евгения Петровская успели поработать с лучшими театральными труппами Москвы, среди которых Мастерская Дмитрия Брусникина, актеры театра «Практика» и Театра Наций, а также команда импресарио Федора Елютина.

В данный момент Дарья и Евгения готовятся к премьере спектакля «Родина» в ЦИМ – масштабного проекта в русле актуального направления «пост-память». Эта постановка – попытка переосмыслить недавнюю историю страны, история в равной степени о начале советской эпохи и о времени, которое наступило после. «Мы» – это те, кто родился в СССР, но вырос в современной России. Это спектакль и о том, как относиться к своему прошлому и к тому, что живет в нас на уровне подсознания.

На встрече поговорим о том, как сегодня начать заниматься продюсированием театральных постановок: где этому учат и как прийти в профессию из других областей. Обсудим новую премьеру, назначенную на 11 ноября: зачем на сцене появится армия из светловолосых девушек, почему так важно стимулировать зрителя участвовать в постановке (для "Родины" объявили всенародный сбор черной одежды) и чего ждать от театра будущего. 

О лекторах:

Дарья Вернер 
Окончила Факультет Международной журналистики МГИМО (У). 
В 2010-2013 гг. — PR-менеджер Театра "Практика" и всех проектов театра: Международного фестиваля театра для детей "Большая Перемена", фестиваля театра и кино о современности "Текстура" в Перми. 
2013-2015 — руководитель отдела рекламы и маркетинга Театра Наций. 
PR-менеджер проектов импресарио Федора Елютина Remote Moscow и "твоя_игра".
Исполнительный продюсер Мастерской Дмитрия Брусникина. Выпуск спектаклей: "Конармия" и "Второе видение" Максима Диденко, "Бесы" и "Это тоже я" Дмитрия Брусникина, "До и после" (в рамках фестиваля TERRITORIЯ). 
Генеральный продюсер проекта "СЛОН" Андрея Стадникова в Мастерской Брусникина. 
2015-2017 гг. — пиар-директор фестиваля TERRITORIЯ. 
 
Евгения Петровская 
Окончила продюсерский факультет ГИТИСа.
В 2010-2013 гг. руководитель пресс-службы театра "Практика", пресс-атташе Международного фестиваля театра для детей "Большая Перемена", фестиваля театра и кино о современности "Текстура".
В 2014-2015 руководитель отдела рекламы и маркетинга Театрального центра имени Вс. Мейерхольда. 
PR-менеджер проектов импресарио Федора Елютина Remote Moscow и "твоя_игра".
Креативный и исполнительный продюсер спектаклей Мастерской Брусникина: "Конармия" Максима Диденко, "Бесы" Дмитрия Брусникина, "Это тоже я" Дмитрия Брусникина, "СЛОН" Андрея Стадникова, "Девушки в любви" Алисы Кретовой и др.
С 2016 гг. заместитель директора театра "Июльансамбль" (9-я студия МХАТ) — Мастерская Виктора Рыжакова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше