• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж.

Встреча с режиссером Еленой Ненашевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2234 дня назад
15 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж.

1 февраля состоится премьера новой постановки POSLE — спектакля-разговора, переживания, спектакля-опыта для семи зрителей. POSLE будет идти в pop-up формате – в старинной московской квартире на протяжении одного месяца. Мы решили встретиться с автором и идейным вдохновителем проекта — Еленой Ненашевой.

Театральный лекторий Odeon и Парк Горького запускают совместный курс образовательных встреч о современном театре. В рамках данного образовательного проекта яркие представители современного театра – драматурги, актёры, режиссёры, продюсеры, критики, художники и блогеры – расскажут о своей профессии, новых театральных формах и интересных премьерах. Встречи будут проходить 2 раза в месяц в формате живой беседы в Лектории в здании Главного входа в Парк Горького.  На этот раз участницей беседы станет молодой режиссер Елена Ненашева. 

Елена Ненашева — режиссер и продюсер спектаклей «Двое на качелях» в Доме Высоцкого на Таганке, «Любовь.Подслушано» в Культурном центре Хитровка. Елена учится в совместной режиссерской магистратуре ЦИМа и Школы-студии МХАТ. В ЦИМ Елена поставила спектакль «Трендсеттеры». В феврале Елена Ненашева выпускает спектакль в старинной московской квартире — POSLE . 

POSLE – спектакль-разговор, спектакль-переживание, спектакль-опыт. Обычная московская квартира становится местом для исследования отношений мужчины и женщины в период расставания. Зритель здесь и наблюдатель, и полноправный участник эксперимента. Каждый получит свой индивидуальный опыт, при этом у мужчин и женщин он будет отличаться. 

Проект POSLE – попытка разобраться в причинах разрыва и в многогранности его последствий: от глубокой травмы до долгожданного освобождения, от переосмысления до окончательного расставания с прошлым. По словам режиссера Ненашевой, расставание – очень индивидуальное переживание, во время которого человек остро чувствует свое одиночество и осознает конечность всего на свете, именно поэтому для спектакля был выбран формат «для одного зрителя».

Встреча пройдет по адресу: улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше