• 21 марта 2018, среда
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк (ориентир - большая надпись "Сувениры"), и подняться на 3-й этаж.

Встреча с актрисой и певицей Ян Гэ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
21 марта 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк (ориентир - большая надпись "Сувениры"), и подняться на 3-й этаж.

21 марта гостьей нашего театрального лектория станет актриса и певица Ян Гэ. Имя актрисы Ян Гэ на слуху у тех, кто следит за театральной жизнью Москвы, а также у тех, кто неравнодушен к новинкам российского киноэкрана и современной музыки.

Ян Гэ регулярно выходит на сцену московского театра «Гоголь-центр» и уже успела сняться в ряде кинокартин, включая хит 2016 года «Экипаж» Николая Лебедева и фильм Алексея Учителя «Матильда», который наделал немало шума еще до выхода в широкий прокат.

Ян Гэ родилась в Пекине в Китае, в Россию уехала по программе по студенческому  обмену: в 2009 году Ян Гэ приехала в Тулу, чтобы изучать русский язык, а затем перебралась в Москву. В Москве Ян Гэ поступила во ВГИК имени С.А. Герасимова к Сергею Соловьеву. Ян Гэ - единственная китайская актриса, окончившая ВГИК. ​

Ян Гэ мечтала выиграть шоу «Голос» (и стала его финалисткой), стать дизайнером и открыть китайскую пельменную в Москве. Она великолепно поет и выступает в клубах. В 2010 году певица в дуэте с Сергеем Мазаевым победила в новогоднем выпуске шоу «Минута славы», спев «Ноктюрн». Потом доходила до полуфинала «Новой волны». В 2016 году Илья Лагутенко пригласил Ян Гэ в клип «Пломбир», где девушка спела собственную партию. Эта песня стала саундтреком к комедии «Ёлки-5». Ян Гэ заняла четвертое место в финале проекта "Голос" шестого сезона. Недавно Ян Гэ сняла клип на собственную песню "Монашка".

______

Встреча с актрисой Ян Гэ проходит в рамках совместного курса образовательных встреч о современном театре, организованного театральным лекторием Odeon и Парком Горького. В рамках данного образовательного проекта яркие представители современного театра – драматурги, актёры, режиссёры, продюсеры, критики, художники и блогеры – рассказывают о своей профессии, новых театральных формах и интересных премьерах. Встречи проходят 2 раза в месяц в формате живой беседы в Лектории в здании Главного входа в Парк Горького.  

Встреча пройдет по адресу: улица Крымский Вал, 9с9 Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк (ориентир — большая надпись "Сувениры"), и подняться на 3-й этаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше