• 23 марта 2018, пятница
  • Москва, Сретенка 26/1, арт-кафе "Стакан" (вход с Даева переулка)

Квартирник с актерами Василием Буткевичем и Марией Крыловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2226 дней назад
23 марта 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Сретенка 26/1, арт-кафе "Стакан" (вход с Даева переулка)

23 марта театральный лекторий Odeon открывает сезон квартирников — камерных концертов с атмосферой дружных домашних посиделок. На нашем первом квартирнике в арт-кафе "Стакан" поразмышляют о любви артисты Мастерской Брусникина Василий Буткевич и Мария Крылова. Актеры прочитают отрывки из произведений «Апрель» Е. Замятина и «Роман с кокаином» М. Агеева и споют под гитару. Два рассказа — два противоположных взгляда на любовь.

В новом сезоне мы пробуем новый для себя формат: теперь по пятничным вечерам будем собираться в уютных местах Москвы, чтобы вместе выпить и, разумеется, послушать музыку или стихи, а, может быть, даже рассказы в исполнении любимых театральных артистов. 

23 марта поразмышляем о любви вместе с артистами Мастерской Брусникина Василием Буткевичем и Марией Крыловой. На квартирнике будет художественная читка двух рассказов об одном, но очень противоречивом явлении: любви наивной и детской и любви взрослой, сопровождаемой нравственным падением. Произведения, из которых сделана выборка: «Апрель» Е. Замятина и «Роман с кокаином» М. Агеева. А еще Вася споет пару песен о любви под гитару. 

В стоимость билета на квартирник также включен один приветственный напиток (алкогольный/безалкогольный).

Место проведения

Наш театральный квартирник пройдет в пятницу 23 марта в арт-кафе "Стакан" (Сретенка 26/1, вход с Даева переулка). http://stakan.cafe/

Сбор гостей в 20/00. Мы начнем в 20/30. 

Не бойтесь приходить пораньше — в кафе "Стакан" можно вкусно поужинать перед квартирником. В стоимость билета включен один приветственный напиток (алкогольный коктейль, пиво/сидр, чай/кофе, вода и т.д.). 

Василий Буткевич — выпускник Школы-студии МХАТ (2015 г.), актер Мастерской Дмитрия Брусникина. Вася занят практически во всех спектаклях Мастерской («Конармия», «Сван», «Это тоже я», «Бесы», «Наташина мечта» и др.). Актер играет главную роль в одном из самых громких спектаклей прошлого сезона «Чапаев и Пустота» в театре «Практика». Вася Буткевич активно снимается в кино. Летом 2015 г. он получил приз за лучшую мужскую роль в фильме «Тряпичный союз» на фестивале «Кинотавр» (вместе с Иваном Янковским, Александром Палем, Павлом Чинаревым).

Мария Крыловавыпускница Школы-студии МХАТ (2015 г.), актриса Мастерской Дмитрия Брусникина. На профессиональной сцене дебютировала в 2011 году в спектакле МХТ «Письмовник» (реж. М. Брусникина). Дебют в кино — главная роль в фильме Вадима Арапова "Я хочу, чтобы меня любили…" (2013). 

О лектории Odeon

Образовательный проект о современном театре. 

В рамках нашего лектория яркие представители современного театра – драматурги, актёры, режиссёры, продюсеры, критики, художники и блогеры – рассказывают о своей профессии, новых театральных формах и интересных премьерах. Наши встречи проходят 2 раза в месяц в формате живой беседы в Лектории в здании Главного входа в Парк Горького. Зрители всегда могут задать интересующие вопросы и узнать теоретическую и практическую информацию о театре из первых уст. А еще найти единомышленников — вместе мы ходим на спектакли.

Следить за обновлениями программы мероприятий можно на странице организации на Facebook или в Telegram-канале основателей лектория.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше