• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Чистопрудный бульвар 12/4

Квартирник с "Июльансамблем": стихи + музыка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
25 мая 2018 c 21:00 до 22:30
Москва
Чистопрудный бульвар 12/4

«Июльансамбль» (9-я студия МХТ) и театральный лекторий Odeon представляют камерный музыкально-поэтический спектакль в городском кафе. Это эксперимент: актеры споют что-то из современного и всем знакомого репертуара и обязательно почитают что-то из своих фирменных "Честихов". Происходить все это будет на открытии фотовыставки Ланы Павловой "Июльансамбль. Бэкстейдж".

Театральный лекторий Odeon продолжает сезон квартирников — камерных концертов с атмосферой дружных домашних посиделок. На этот раз мы с вами встретимся в кафе Double B на Чистых прудах, чтобы послушать стихи и музыку в исполнении «Июльансамбля».

«Июльансамбль» — самостоятельная театральная компания, выросшая из Мастерской худрука ЦИМа Виктора Рыжакова в Школе-студии МХАТ (9-я студия МХТ). Выпустившись летом 2016 года, команда решила не расставаться и создать собственный театр.

Название театра связано с тем, что именно с этого месяца студенты превратились в профессиональных артистов. Также «Июль» — принципиально важная для команды пьеса Ивана Вырыпаева, с текстами которого всю жизнь работает режиссер Виктор Рыжаков. Тексты, которые во многом сформировали театр Виктора Рыжакова.

Актеры театра «Июльансамбль»: Степан Азарян, Роман Васильев, Артём Дубра, Алексей Ермошкин, Алексей Каманин, Сергей Новосад, Ирина Обручкова, Рональд Пелин, Алевтина Тукан, Варвара Феофанова, Сергей Шадрин, Варвара Шмыкова, Никита Юськов.

О лектории Odeon

Образовательный проект о современном театре. 

В рамках нашего лектория яркие представители современного театра – драматурги, актёры, режиссёры, продюсеры, критики, художники и блогеры – рассказывают о своей профессии, новых театральных формах и интересных премьерах. Наши встречи проходят 2 раза в месяц в формате живой беседы в Лектории в здании Главного входа в Парк Горького. Зрители всегда могут задать интересующие вопросы и узнать теоретическую и практическую информацию о театре из первых уст. А еще найти единомышленников — вместе мы ходим на спектакли.

Следить за обновлениями программы мероприятий можно на странице организации на Facebook или в Telegram-канале основателей лектория.

Место проведения

пт 25 мая | Double B на Чистых прудах | Чистопрудный бул., 12 стр 4,| 21.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше