• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, Сретенка 26/1, арт-кафе "Стакан" (вход с Даева переулка)

Музыкальный квартирник с DeepCovers

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
28 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Сретенка 26/1, арт-кафе "Стакан" (вход с Даева переулка)

Театральный лекторий Odeon продолжает сезон квартирников — камерных концертов с театральными артистами с атмосферой дружных домашних посиделок. 28 июня в арт-кафе "Стакан" с музыкально-поэтической программой выступят Макс Маминов и Виталий Дъяченко из DeepCovers. В программе вечера музыкальные хиты и стихи современных авторов.

Мы снова пробуем новый для себя формат: по пятничным вечерам собираемся в уютных местах Москвы, чтобы вместе выпить и, разумеется, послушать музыку или стихи, а, может быть, даже рассказы в исполнении любимых театральных артистов. 

28 июня для вас выступит музыкальный проект DeepCovers. Макс Маминов (вокал) и Виталий Дъяченко (гитара) изменяют мелодии знаменитых русских хитов, при этом сохраняя оригинальный текст всем знакомых песен. Артисты споют ваши любимые песни и почитают стихи современных авторов. Вам понравится☺ 

Этот квартирник — эксперимент. У зрителей будет шанс оценить потрясающие вокальные данные Макса Маминова, совмещенные с компьютерными примочками, которые меняют тембр голоса. 

Проект DeepCovers родился в рамках авторского проекта Михаила Уманца «Библиотечник» и уже успел побывать на разных площадках Москвы: Ночь театров в Манеже, Театр ШДИ, Seasons Project, «Куб» на дизайн-заводе Flacon. Макс Маминов — актер театра Школа Драматического Искусства, Лаборатории Дмитрия Крымова. Недавно он стал призером на фестивале «Московская весна акапелла». 

Место проведения

Наш театральный квартирник пройдет в четверг 28 июня в арт-кафе "Стакан" (Сретенка 26/1, вход с Даева переулка). http://stakan.cafe/

Сбор гостей в 19/30. Мы начнем в 20/00. 

Не бойтесь приходить пораньше — в кафе "Стакан" можно вкусно поужинать перед квартирником. А после квартирника все гости смогут остаться в кафе и посмотреть на большом экране футбольный матч ЧМ2018. 

О лектории Odeon

Образовательный проект о современном театре. 

В рамках нашего лектория яркие представители современного театра – драматурги, актёры, режиссёры, продюсеры, критики, художники и блогеры – рассказывают о своей профессии, новых театральных формах и интересных премьерах. Наши встречи проходят 2 раза в месяц в формате живой беседы в Лектории в здании Главного входа в Парк Горького. Зрители всегда могут задать интересующие вопросы и узнать теоретическую и практическую информацию о театре из первых уст. А еще найти единомышленников — вместе мы ходим на спектакли.

Следить за обновлениями программы мероприятий можно на странице организации на Facebook или в Telegram-канале основателей лектория.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше